م

شطر الطلاب

 

توزيع الإرشاد الأكاديمي على أعضاء هيئة التدريس بقسم اللغة الإنجليزية

Distribution of Academic Guidance among English Staff

البريد الالكتروني

e-mail

رقم الجوال

Mobile No.

رقم المكتب

Office  No.

المستوىLevel

الاسم Name

sfelsaid@qc.edu.sa

 

 

aashah@qc.edu.sa

0597360192

 

 

0598954320

205

 

 

233

التحضيرية

د. سعيد فتحي

Dr Said Fathi

أنور شاه

Anwar Shah

mmmogahed@qc.edu.sa

0596226588

204

الأول

First

د. مجاهد أبو الفضل

Dr Mogahed Abu Al-Fadl

ahkhan@qc.edu.sa

0534226594

232

الثاني

Second

أ‌.        أكمل حسين

Akmal Hussein

mnmohamad@qc.edu.sa

0592610828

232

الثالث

Fifth

أ‌.        محمد نديم

Mohamed Nadeem

rzkhan@qc.edu.sa

0599797432

232

الرابع والخامس

Third

أ‌.        راجا زبير

Raja Zubair

jmkhan@qc.edu.sa

0580377123

233

السادس

Eighth

أ‌.        جاويد خان

Javed Khan

amawan@qc.edu.sa

0597216418

233

السابع

Sixth

أ‌.        عبد العزيز عوان

Aziz Awan

rnkhan@qc.edu.sa

0500986063

231

الثامن

Seventh

أ‌.        رفيق خان

Rafiq Khan